Les temps et classements donnés sont les temps et classements réels.

Marathon :

 

Dossard Nom Prénom Sexe Temps Classement général
220 GROLLIER JULIEN H 02:58:20 41
2595 BOISNEAU MICKAEL H 03:27:20 335
2606 KERVIZIC KEVIN H 03:38:07 605
3221 DOCEUL MARC H 03:42:38 720
2596 DERYCKERE STEPHANE H 04:07:20 1572
2454 PELTIER ARNAUD H 04:11:04 1716
2876 NUGUES BENJAMIN H 04:13:13 1767
3691 MARCHAL CARINE F 04:29:11 2188
3692 RACHED CHAKROUN H 04:29:12 2189
2455 BUCHLE JEAN NOEL H 04:38:48 2383
2599 KERLAU YVES MICHEL H 04:43:25 2494

 

Marathon en relais :

 

  NOM Prénom H/F Collectivité Service Temps réel Classement général
1 SELLER GILLES H NANTES METROPOLE POLE ERDRE ET LOIRE 03:01:00 7
2 GREGOIRE FLORENT H NANTES METROPOLE LOGISTIQUE SERVICE MAINTENANCE VEHICULES
3 JEAN BENITHO H NANTES METROPOLE POLE ERDRE ET LOIRE
4 PENNEGAT LUC H NANTES METROPOLE POLE ERDRE ET LOIRE
               
1 DENIS STEPHANE H NANTES METROPOLE DOPEA 03:21:01 37
2 LE BRUN YVAN H NANTES METROPOLE DOPEA
3 PICHARD BENOIT H NANTES METROPOLE DOPEA
4 PRADAL JEAN NOEL H NANTES METROPOLE DOPEA

Semi marathon :

 

Dossard Nom Prénom Sexe Temps Classement général
9509 SALAUN YANN H 01:21:44 42
9496 PIETRZACK HERIC H 01:35:22 311
9682 TURPIN JEAN NOEL H 01:37:43 408
9820 BORDET WILFRID H 01:38:52 468
9853 FERRONI ELIO H 01:39:16 488
9484 BEOUCHE HAKIM H 01:39:40 517
9848 BORDERON JEROME H 01:39:52 528
9505 DAVID THIERRY H 01:40:09 547
9483 BOUHAFS ALI H 01:40:25 563
9493 MAQUIN ROLAND H 01:41:03 591
9987 LE DEVEHAT ERWAN H 01:41:29 625
9813 NUEE FRANCOIS H 01:41:37 633
9729 ROUGE FABIEN H 01:43:43 773
9981 CLOUET PATRICK H 01:45:01 890
10088 ZARIOH MALIK H 01:45:41 945
9862 PAGEOT OLIVIER H 01:45:51 957
9502 ROUILLE JEAN PIERRE H 01:46:39 1000
9485 CHAMBRAGNE MARYSE F 01:48:17 1100
9106 PEUCHANT FABRICE H 01:48:23 1115
9482 AUDUREAU NOEL H 01:49:40 1206
9104 DE LA MONNERAYE CHARLES H 01:49:42 1209
9488 COLIN JEAN YVES H 01:51:19 1341
9495 MONSONNEC OLIVIER H 01:51:44 1374
9812 BORJON CHRISTOPHE H 01:52:07 1404
9494 MARTY FRANCK H 01:53:03 1486
9492 HEGRON PASCAL H 01:53:58 1563
9727 DELAMBILY LAURENT H 01:54:16 1592
8727 COROYER PATRICK H 01:56:29 1796
9501 RAFIK MOHAMMEDI H 01:57:47 1910
9814 BELLAMY BENOIT H 01:59:45 2126
8757 THALOUARN FLORE F 02:02:47 2397
9489 DANIEL FLORENCE H 02:03:25 2448
9499 LE CLOEREC DENIS H 02:03:26 2450
9497 LE CLOEREC VALERIE F 02:04:20 2536
9491 GONZALEZ CORINNE F 02:06:10 2691
9852 NICOLAS DAVID H 02:07:07 2769
9510 GUINEL LAURENT H 02:07:58 2833
9490 GONZALEZ YVES H 02:12:16 3127
9730 ADAM SOPHIE F 02:16:45 3383
9728 CHAUVET DELPHINE F 02:27:10 3692

Foulées de l’éléphant :

 

Dossard Nom Prénom Sexe Temps Classement général
17923 LEROY ROMAIN H 00:53:20 1335
18996 BREVET GAETAN H 00:54:04 1479
17924 BARDY FREDERIC H 00:55:26 1764
17786 GREGOIRE FLORENT H 00:55:56 1897
17792 MARTIN GWENAEL H 00:55:59 1908
17782 DELIMEL THIERRY H 00:56:00 1912
18271 PELTIER LEO H 00:56:00 1913
17801 STEVANT FABIAN H 00:56:14 1960
17788 LARGE YVES H 00:56:18 1971
17793 PELAN GERALD H 00:56:43 2056
17785 GADENGA AGNES F 00:56:46 2064
18337 LEMARIE NOEL H 00:56:47 2069
18336 SAVARY MARC H 00:56:48 2074
17787 JOUAN MICHEL HENRI H 00:57:22 2221
17790 LARGE NICOLE F 00:58:37 2523
17800 QUIRION RENE H 01:00:23 2946
18146 MONTAUDOUIN STEPHANE H 01:01:22 3212
17976 BOULZENNEC LAURENT H 01:01:49 3323
18141 BENOIST PHILIPPE H 01:01:49 3324
18199 PODDANY SIBYL F 01:03:07 3643
18198 FETZER LAURENT H 01:03:08 3647
21632 MAZIN SYLVIE F 01:09:41 4984
17799 PEREIRA JACINTO H 01:19:04 5723
17781 BOQUET PASCAL H 01:19:37 5738